Сын Юлии Барановской гордится своей фамилией Аршавин

1 616

Юлия Барановская поделилась смешной историей, которая произошла с ее семьей в Барселоне. Сын телеведущей Арсений играл в отеле с мячом, за что сотрудники отеля называли его «маленьким Месси». В ответ Арсений с гордостью заявил, что его фамилия – Аршавин.

Фото: cosmo.ru

Телеведущая Юлия Барановская провела летние каникулы вместе с детьми – в путешествии по Европе. Недавно звезда поделилась интересной историей, которая произошла с ней и ее наследником Арсением в испанской Барселоне.

Юлия с детьми сошла с кора и приехала в местный отель, чтобы еще пару дней провести в Барселоне. Пока шел процесс заселения, маленький Арсений не терял времени и играл в холле отеля с мячом. На мяче был изображен известный футболист Месси. Сотрудники отеля, при виде юного футболиста, начали сравнивать его с Лионелем Месси, однако сам Арсений с гордостью отвечал, что он – Аршавин.

«Арсений в холле активно играл с мячом, на котором изображен футболист Месси. Персонал отеля начинает умиляться – «оооо, маленький Месси!». На что Арсений поворачивается и на полном серьезе говорит: «Нет, я — Аршавин!», - вспоминает Барановская.

Очевидно, сын Юлии действительно очень гордится, что его папа – известный во всем мире футболист, и даже старается быть похожим на него. Барановская также опубликовала видео, на котором запечатлено, как Арсений управляется с мячом. Видно, что мальчик пока не блещет чудесами футбольной техники, однако у него есть интерес к игре, а это – самое главное.

Телеведущая призналась, что тот забавный эпизод заставил ее от души посмеяться. Поклонники тоже оценили эту забавную историю, а также искренне поддержали Юлию, которой приходится воспитывать детей самой.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ