Ксения Бородина примерила главный тренд лета – купальник в стиле «спасателей Малибу»

1 252

Ксения Бородина опубликовала несколько пляжных снимков с отдыха в Турции. На этот раз телезвезда позирует в красном сплошном купальнике в стиле «спасателей Малибу». Несмотря на то, что такие купальники очень модные этим летом, далеко не все фолловеры Бородиной оценили ее пляжный «лук».

Телеведущая Ксения Бородина вместе с мужем и детками второй раз за сезон отправились на отдых в Турцию. Ксения не скрывает, что получает огромное удовольствие от курорта. Звезда регулярно балует поклонников красивыми фотографиями с отдыха. А на днях Ксения выложила кадр, на котором она позирует в купальнике в стиле «спасателей Малибу». Позже в ее микроблоге появилась еще одна похожая фотография.

Красные сплошные купальники, в которых в свое время прославилась на весь мир Памела Андерсон, этим летом стали главным трендом купального сезона. Многие российские звезды приобрели для себя такие купальники. Например, похожими снимками уже делились с подписчиками Яна Рудковская и Анна Хилькевич. Однако образ «спасательницы» подошел Ксении далеко не идеально, о чем заговорили и ее подписчики.

[media=https://www.instagram.com/p/BXsD73Zj6RJ/?taken-by=borodylia]

Похоже, сама Бородина в восторге от таких купальников, но ее фолловеры отметили: Ксении лучше носить раздельные купальники. Сплошные, по мнению поклонников, совершенно ей не идут – Ксения слишком маленькая ростом, потому они делают ее визуально еще меньше и более полной.

[media=https://www.instagram.com/p/BXpaGOrDy2_/?taken-by=borodylia]

Правда, большинство подписчиков все же положительно оценили новый образ кумира. Преданные поклонники продолжают восторгаться красотой Ксении и, в частности, ее фигурой.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ