Николай Басков исполнил жаркий танец с молодой певицей

1 179

Николай Басков исполнил жаркий танец с брюнеткой, которая оказалась начинающей певицей по имени Анна. Пара повеселилась на официальном выступлении команды, которой руководила Наташа Королева. Видеоролик совместного танца артистов был распространен в сети «Интернет».

На днях группа певицы Наташи Королёвой с названием «Попабэнд» организовала концерт. Кроме музыкантов этого коллектива на сцене отжигал Николай Басков. Он станцевал вдвоём с вокалисткой группы – Анной. Анна - жаркая брюнетка в короткой юбке, которая сразу привлекла внимание зрителей. Наташа Королёва позже рассказала свое мнение о совместном танце певцов:

«Это было феерично! Сразу грязные танцы, да еще и с Николаем Басковым! Наша Анна так завелась, что тряханула попочкой от души».

Видеоролик собрал массу просмотров и различных комментариев в популярной социальной сети «Инстаграм».

Судя по крикам, которые доносятся на видеозаписи, зрителям понравилось это шоу. Комментарии к ролику, в основном, шуточные. Кто-то из фолловеров Наташи Королевой назвал Николая Баскова «группой поддержки». Наташа Королева ранее в одном из интервью рассказывала о том, что будет заниматься концертами музыкального коллектива. Поклонники положительно отнеслись к решению певицы продюсировать поп ко.

https://www.instagram.com/p/BXrAdYYF4mq/?taken-by=natellanatella

Напомним, что недавно Николай Басков попал в центр внимания общественности по причине бракосочетания с Викторией Лопыревой. Многих фанатов популярного артиста волнует вопрос о том, как и почему произошло расставание певца с Софи Кальчевой. В одном из интервью Софи рассказала, что для нее новость об уходе Николая стала настоящим шоком. Тем не менее, она одобрила его выбор.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ