Наталья Водянова опубликовала семейное фото с сестрой Кристиной

1 122

Наталья Водянова продемонстрировала природную красоту на новом селфи, на котором она позирует со своей сестрой Кристиной. Девушки безумно похожи друг на друга и отлично выглядят без макияжа и вообще какой-либо подготовки.

Фото: forumdaily.com

Супермодель Наталья Водянова всегда ставит на первое место семью. Она часто делится в микроблоге фотографиями с детками и родственниками. На этот раз звезда опубликовала фотографию со своей сестрой Кристиной Кусакиной. Фотографии с этой девушкой тем не менее являются достаточно большой редкостью для Натальи. Потому снимок вызвал большой ажиотаж среди подписчиков.

Селфи сделано крупным планом и в максимально непринужденной атмосфере. Девушки позируют без какой-либо подготовки, что называется в «бытовых» условиях. В первую очередь бросается в глаза потрясающее сходство Натальи и Кристины. У них много похожих черт лица, и даже волосы одинакового цвета.

Кроме того, еще одной особенностью снимка стало то, что девушки совсем не пользовались макияжем. На лице и у Водяновой, и у Кусакиной нет ни грамма косметики. Более того, заметно, что у Натальи даже маникюр далеко не идеальный. И все равно обе девушки выглядят просто потрясающе.

[media=https://www.instagram.com/p/BXtC8YMBDLU/?taken-by=natasupernova]

Поклонники тоже заметили, насколько чиста и привлекательная природная красота родственниц. В особенности это касается Натальи Водяновой, которой уже 35 лет и которая является многодетной мамой. Для ее поклонников всегда оставалось большой загадкой, как ей удается сохранить такую потрясающую внешность.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ