Максим Галкин опубликовал трогательное фото с сыном Гарри

1 079

Максим Галкин снова выложил умилительное семейное фото – на этот раз с сыном Гарри. Пародист и его наследник позируют на фоне моря: Максим стоит по щиколотки в воде, а сына держит на поднятых к небу руках. Галкин также продемонстрировал прекрасную физическую форму – у него подтянутое и рельефное тело.

Фото: avufa.ru

С недавних пор юморист Максим Галкин открылся перед зрителями в новом амплуа – в роли блогера. К текущему дню Галкин стал одним из самых популярных блогеров среди звезд российского шоу-бизнеса. На его аккаунт в Instagram подписаны уже полтора миллиона человек. Две основные темы его блога – это классические пародии и семья. Наиболее популярными становятся семейные снимки и видео Максима.

Недавно Галкин опубликовал очередное умилительное фото, на этот раз с сыном. На снимке пародист позирует на фоне моря, стоя по щиколотки в воде. При этом Максим позирует в профиль и в полный рост. На руках у него – сынишка Гарри. Галкин поднял мальчика повыше, отчего фотография получилась еще более эффектной.

Снимок был сделан в Юрмале, а сам автор публикации подписал фото очень лаконично – «радость». Впрочем, все понятно и без детального описания: Максим старается проводить с женой и детьми все свое свободное время и сразу же после своих выступлений возвращается к семье в Юрмалу.

[media=https://www.instagram.com/p/BXstAAGAx-j/?taken-by=maxgalkinru]

На этом фото есть еще один примечательный момент. Галкин позирует в одних только пляжных шортах, потому без труда можно рассмотреть, что тело пародиста крепкое и подтянутое. Максим находится в прекрасной физической форме.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ