Юлия Волкова написала своей маме трогательные поздравления с днем рождения

1 140

Юлия Волкова опубликовала редкую фотографию – фото со своей мамой, которая на днях отметила свой день рождения. В глаза бросается потрясающее внешнее сходство певицы и родительницы, а также то, насколько мама Юлии хорошо выглядит. Волкова передает имениннице теплые слова благодарности и пожеланий.

Фото: telegraf.com.ua

Экс-солистка культовой поп-группы t.A.T.u Юлия Волкова теперь ведет достаточно закрытый образ жизни, и не так часто появляется на светских мероприятиях. Еще реже певица публично обсуждает свою личную и семейную жизнь. Но вчера, тринадцатого августа, в микроблоге исполнительницы появилась редкая фотография, на которой Юлия позирует рядом со своей мамой.

Поводом показать лицо родительницы стал день рождения женщины. Первое, что бросается в глаза на снимке – и дочь, и мама выглядят просто замечательно. Родительница Юлии выглядит молодой, красивой и привлекательной женщиной. По всему видно, что она хорошо ухаживает за собой. Кроме того, в глаза бросается очевидное сходство во внешности Волковой и ее мамы. У них определенно похожие черты лица и даже волосы практически одинаковые.

Певица не стала жадничать на теплые слова в адрес именинницы. Юлия благодарит маму за тепло, поддержку и заботу, уверяет, что очень сильно ее любит. Исполнительница называет свою маму примером во всем хорошем и признается, что до сих пор многому у нее учится.

Юлия признается: не может подобрать теплых слов, чтобы выразить всю свою любовь и уважение имениннице. Она называет ее лучшей мамой, а также лучшей бабушкой.

[media=https://www.instagram.com/p/BXuXEXnlumQ/?taken-by=official_juliavolkova]
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ