Иван Жидков увез беременную возлюбленную в длительное автомобильное путешествие

640

Иван Жидков и его беременная гражданская супруга Лилия отправились в поездку в Сочи. Актер не побоялся взять в автомобильное путешествие жену, которая находится уже на внушительном сроке беременности. Сама Лилия прекрасно себя чувствует.

Фото: kino-teatr.ru

В скором времени актер Иван Жидков станет папой. Он и его возлюбленная уже не скрывают скорого пополнения. Несмотря на то, что гражданская супруга актера Лилия в настоящее время пребывает на довольно серьезном этапе своего срока, влюбленных это не останавливает – накануне они отправились в длительное путешествие на автомобиле.

Жидков посредством своего микроблога сообщил, что они с Соловьевой отправились в Сочи. Путь к этому курортному городу отнюдь не близкий, однако актер все равно не побоялся брать с собой в поездку беременную супругу. Жидков уточнил, что впереди у них были целых десять выходных дней.

[media=https://www.instagram.com/p/BXvAmfqlch6/?taken-by=ivancarevich1]

Судя по всему, Лилия прекрасно переносит свою беременность и отлично чувствует себя в дороге. А ведь путь до Сочи – это порядка двух тысяч километров, причем только в одну сторону. При этом не секрет, что на подъезде к Сочи дорога превращается в горный серпантин, что довольно опасно.

В микроблоге Соловьевой уже даже появилась первая фотография с их путешествия. На снимке девушка позирует на фоне подсолнухов. Она выглядит очень счастливой, а в глаза бросается ее уже заметно подросший животик.

[media=https://www.instagram.com/p/BXvmea8H9sB/?taken-by=your.cali.girl]

Поклонники тоже обратили внимание, что дорога для беременной женщины, причем на довольно внушительном сроке, уже может быть опасной. Они посоветовали влюбленным быть внимательными на дороге и готовиться к пробкам.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ