Витория Боня похвасталась успехами дочери Анджелины в плавании

1 152

Дочери Виктории Бони, Анджелине, всего пять лет, но для своего возраста она многое умеет. К примеру, хорошо плавает. Об успехах дочери в этом виде спорта Боня рассказала подписчикам в микроблоге соцсети «Инстаграм».

Виктория даже сама не может поверить в то, что ее дочь умеет хорошо плавать и даже бесстрашно нырять с вышки в пятилетнем возрасте. Боня добавила, что всему этому научилась лишь в 18 лет, а маленькая Энджи очень комфортно чувствует себя в воде. Виктория опубликовала соответствующий снимок, на котором запечатлена ее дочь, плавающая в бассейне. В подписи к фоторафии  Боня ласково назвала свою дочь «маминой любимой русалочкой«. Действительно, Анджелина на этом снимке бесстрашно рассекает воды бассейна, словно героиня диснеевского мультфильма. Стоит ли говорить о том, что этот пост знаменитости вызвал просто шквал положительных комментариев: «Какая прелесть! Ангелочек-русалочка!", "Мамина гордость!», »Папины гены».

[media=https://www.instagram.com/p/BXts7pqAIBu/?taken-by=victoriabonya]

В последнее время Виктория Боня очень редко делится снимками своей единственной дочери Анджелины, ну, а если и выставляет, то закрывает лицо девочки. Многие считают, что знаменитость боится сглаза и не стремится выкладывать свою личную жизнь на всеобщее обозрение. Напомним, что Анджелина-Летиция Смерфит родилась 17 марта 2012 года в гражданском браке Виктории Бони с миллионером Алексом Смерфитом. Есть информация о том, что девочка большую часть времени проживает с папой в Монако, однако, очень часто приезжает пожить к своей знаменитой маме в Лос-Анджелес.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ