Маргарита Керн рассказала о непростых отношениях с отцом-священником

997

Маргарита Керн призналась, что не видится и не разговаривает со своим папой. Отец девушки является священником и категорически против того, чем занимается его дочь. По словам Риты, ей хотелось бы помириться с родственником и она считает, что отец готов принять ее.

Фото: Маргарита Керн в instagram

У очень многих участников телестройки «Дом-2» имеются проблемы с родителями. Кто-то приводит своих папу и маму на проект, а кто-то сам уходит сниматься в реалити, поскольку отношения с родственниками не сложились. К числу последних относится и Маргарита Керн. Девушка неоднократно упоминала, что у нее не сложились отношения с ее папой. Однако спустя несколько лет конфликта, Рита твердо намерена помириться с отцом.

Причиной их семейного конфликта стали разные интересы. Дело в том, что отец Керн является священником, а его дочь выбрала кардинально иной жизненный путь. Папа девушки был против того, чтобы она участвовала в скандальных реалити-шоу и фотографировалась полуобнаженной.

Во время недавнего прямого эфира с поклонниками Рита призналась, что в детстве папа пытался привить дочери интерес к делам духовным. Более того, в свое время девушка была знакома с семинаристом, а теперь признается: если бы могла вернуть время назад, то она прожила бы это время иначе.

Сейчас, по словам участницы реалити-шоу, они с отцом совсем не видятся и даже не разговаривают. Но при этом Маргарита начала осознавать, что ее родственник готов принять дочь и попытаться наладить отношения с ней. Сама Керн тоже жаждет помириться с родным человеком.

«Я готова пойти на примирение. Кажется, папа достиг просветления, и поэтому сейчас способен принять меня», - говорит Рита.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ