Татьяна Арнтгольц: актриса завела профиль в соцсети «Инстаграм»

2 237

Сегодня это удивительно слышать, но еще не все знаменитости обзавелись профилем в социальной сети «Инстаграм». К примеру, актриса Татьяна Арнтгольц сделала это буквально несколько дней назад. Пока в ее микроблоге всего лишь три публикации.

В самом первом видео своего микроблога Татьяна сообщила поклонникам о том, что решила создать свой профиль в столь популярной сегодня социальной сети. За три дня число подписчиков блога Арнтгольц достигло более 27 тысячи человек. Также актриса выложила смешное селфи и поблагодарила своих фолловеров за поддержку в ведении страницы, а также за полезный новый опыт.

[media=https://www.instagram.com/p/BXqGcxGlKVt/?taken-by=tarntgoltsofficial]

Последний опубликованный снимок было не менее добрым и позитивным. На нем Татьяна Арнтгольц изображена с коллегой по кино и театру, актрисой Татьяной Лютаевой. Заметно, что между женщинами складываются теплые отношения и они с уважением относятся друг у другу. Имя Арнтгольц никогда не было связано со скандальными историями. Девушка не стремится открыто рассказывать о своей личной жизни. Все это вызывает большое доверие и уважение к ней со стороны общественности. С бывшим супругом, актером Иваном Жидковым, Татьяне также удалось сохранить дружеские отношения после развода. Именно Иван сообщил в своем блоге «Инстаграм» о том, что у его экс-супруги теперь также есть блог в соцсети.

Напомним, что молодые люди связали себя узами брака в 2008 году, год спустя у них родилась дочь Мария. В 2014 году актеры развелись. Несмотря на это, им все же удалось сохранить дружбу. Причина развода остается неизвестной.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ