Равшана Куркова тайно расписалась с на десять лет младшим актером

782

Равшана Куркова недавно сыграла тайную свадьбу со своим возлюбленным Станиславом Румянцевым. Коллеги актрисы знали, что у нее роман, но она тщательно его скрывала. Перед свадьбой влюбленные много путешествовали вместе, а в отеле «Роза Шале» даже подтвердили, что Равшана приезжала к ним отдыхать вместе с мужем.

Фото: theplace.ru

Одна из самых талантливых и привлекательных актрис России, Равшана Куркова, тайно связала себя узами брака. Долгое время актриса ничего не сообщала о своей личной жизни, с тех пор, как в прошлом году рассталась с Ильей Бачуриным. Теперь же она стала женой Станислава Румянцева – актера и каскадера. Влюбленные тайно расписались, сообщив об этом только людям из своего близкого окружения.

Румянцев на десять лет младше Курковой – ему двадцать шесть. Парочка познакомилась во время совместной работы над театральным спектаклем. Их дружба быстро переросла в романтические отношения. Коллеги Равшаны признались, что давно знали о романе актрисы со Станиславом. При этом они отметили, что Куркова и ее избранник действительно старались не афишировать свои отношения.

Тем не менее роман Равшаны и Станислава протекал довольно бурно. С начала года парочка объездила вместе полмира. Зимой влюбленные провели совместный отпуск на острове Самуи, а после этого также побывали в Швейцарии и Болгарии. Последняя их совместная поездка состоялась на «Розу Хутор». В местном отеле подтвердили, что актриса со своим избранником действительно у них гостили.

«Ребята были в восторге. Парапланы тоже впечатлили. Равшана немного побаивалась, призналась, что боится высоты, а вот Станислав как каскадер был хладнокровен. Знаем, что скоро у них будет свадебное торжество, пока они просто расписались», - рассказали в отеле «Роза Шале».

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ