Никита Пресняков и Алена Краснова наслаждаются медовым месяцем на Кипре

1 369

Никита Пресняков и Алена Краснова отправились в свадебное путешествие на Кипр. Молодожены опубликовали в «сторис» короткий ролик, на котором видно, что они отдыхают на пляже одного из пятизвездочных отелей курорта. В своем предсвадебном интервью Алена заявляла, что после свадьбы они планируют уехать в США и ни словом не упомянула Кипр.

Фото: starhit.ru

Еще перед свадьбой с Никитой Пресняковым его невеста Алена Краснова рассказала в своем интервью, что после свадьбы они планируют отправиться в свадебное путешествие в Соединенные Штаты. Однако сразу после свадьбы парочка никуда не уехала. Только спустя пару недель молодожены действительно отправились в медовый месяц. Правда, не в США, а на Кипр.

Влюбленные показали поклонникам короткий видеоролик со своего отдыха, опубликовав его в «сторис». Действительно, на ролике есть подпись с геолокацией отеля на Кипре. Парочка проводит время в дорогом, пятизвездочном отеле.

На видео был запечатлен Никита Пресняков, а Алена выступила в роли оператора. Парочка расположилась на пляже отеля. Молодожены наслаждаются морем, теплым песком, солнцем и прохладительными коктейлями.

Судя по всему, свадебное путешествие Алены и Никиты не будет слишком долгим. Совсем скоро Преснякову предстоит испытать себя в новой для себя роли – сыграть в мюзикле «Чайка», о чем Никита уже неоднократно говорил ранее. Кроме того, молодой человек будет продолжать гастроли со своей рок-группой.

Напомним, свадьба Алены и Никиты состоялась в конце июля и прошла с большим размахом. На торжестве присутствовали более двухсот гостей.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ