Максим Галкин записал веселое видео с Пугачевой, Вайкуле и Долиной

507

Максим Галкин опубликовал еще один юмористический ролик с участием Аллы Пугачевой и Лаймы Вайкуле. Но на этот раз участие в сценке приняла еще одна подруга примадонны – Лариса Долина. Подруги продемонстрировали на камеру свои артистические таланты, воспользовавшись при этом «живой» фонограммой.

Фото: ivona.bigmir.net

Несколькими днями ранее Александр Буйнов сообщил, что здоровье Аллы Борисовны находится не в лучшем состоянии, потому она не смогла приехать в Москву. Параллельным курсом появилась информация, будто бы проблемы со здоровьем есть и у подруги примадонны – Лаймы Вайкуле. Как бы там ни было, но сами Пугачева и Вайкуле совсем не отчаиваются.

В микроблоге Максима Галкина появилась очередная юмористическая видеозапись с участием подруг. На этот раз Пугачева и Вайкуле решили продемонстрировать свои вокальные способности. Ролик начинается с того, что Лайма спрашивает у примадонны, почему она выступает. Алла Борисовна отвечает: просто потому что не хочет, а на самом деле вполне еще может. Дальше Пугачева демонстрирует свои вокальные данные, но только под фонограмму, которую обеспечила Лариса Долина, спрятавшаяся за кадром.

Когда тайное стало явным, аналогичный вопрос коснулся и самой Лаймы Вайкуле. Та тоже уверила, что вполне способна выступать. Певица тоже продемонстрировала свои артистические данные, но, как оказалось, у нее тоже было фонограммное сопровождение. В этот раз фонограмму обеспечил Максим Галкин, который все это время оставался за кадром и снимал подруг.

Ролик получился очень веселым и оригинальным. Пугачева, Вайкуле и Долина прекрасно выглядят и находятся в отличном настроении.

[media=https://www.instagram.com/p/BXvh6WOgzuT/?taken-by=maxgalkinru]
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ