Джастин Бибер оконфузился, пытаясь познакомиться с девушкой в социальной сети

569

Джастин Бибер попал в щекотливую ситуацию. Исполнитель обнаружил в сообществе одного из спортзалов рекламу с привлекательной девушкой, но решил не общаться с ней напрямую, а разузнать о ней в администрации спортзала. Однако вскоре эта же девушка обнародовала скриншоты сообщений Бибера и публично посмеялась над его любопытством.

Канадский поп-исполнитель Джастин Бибер, недавно досрочно прервавший свое мировое гастрольное турне, попал в щекотливую ситуацию. Звездный певец официально является свободным от отношений, потому активно подыскивает себе подружку. Возможно, об этом никто бы и не узнал, если бы не забавное стечение обстоятельств.

Бибер листал ленту в Instagram и наткнулся на пост, который привлек его внимание. В сообществе одного из американских спортзалов появился видеоролик с рекламой продукции для спортсменов. Энергетический напиток рекламировала привлекательная блондинка. Джастин решил узнать об этой девушке более подробно и для этого написал в администрацию сообщества.

[media=https://www.instagram.com/p/BXlQ8z-gOu9/?taken-by=fitnessonbroughton]

Однако вряд ли артист мог подумать, чем все это для него обернется. Вскоре на страничке в Twitter той самой девушки из рекламы появились скриншоты сообщений от Бибера. Артист действительно пытался узнать, кто эта девушка, но не написал ей лично. Очевидно, он даже не подозревал, что девушка по имени Джессика заскринит его сообщения и опубликует их для всеобщего обозрения. Теперь десятки тысяч человек узнали, кем Бибер интересуется в социальных сетях.

Более того, Джессика откровенно посмеялась над сообщениями исполнителя и опубликовала комментарий своей реакции на его интерес:

«Джастин Бибер написал в спортзал, в котором я работаю, чтобы узнать кто я такая. Ха-ха!».

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ