Софи Кальчева раскрепостилась и заметно похорошела после расставания с Басковым

604

Софи Кальчева заметно изменилась после того, как рассталась с Николаем Басковым. Певица стала публиковать более смелые и откровенные фотографии в купальниках и соблазнительных платьях. София стала выглядеть более раскрепощенной, привлекательной и уверенной в себе девушкой.

Фото: 24smi.org

Расставание Николая Баскова и Софи Кальчевой стало довольно неожиданным событием, и тем не менее девушка уверила: не держит зла на своего бывшего возлюбленного и они даже смогли остаться хорошими друзьями. Более того, Кальчева призналась, что после Баскова она встретила новую любовь, и абсолютно счастлива рядом с этим таинственным мужчиной.

Софи доказывает свои слова на деле – поклонники заметили, что на последних фотографиях девушки выглядит она просто потрясающе. Действительно, последние несколько снимков очень яркие, оригинальные, привлекательные, и преподносят Кальчеву с новой, выгодной стороны.

В частности, девушка стала чаще позировать в купальниках и во в меру откровенных нарядах. Так, на одной из фотографий певица позирует в черном трико, поверх которого наброшена легкая черная накидка. Такой наряд полностью обнажил ноги Софии, подчеркнув их стройность и красоту. На другой фотографии девушка позирует в довольно смелом пестром купальнике необычного дизайна. Софи вновь демонстрирует стройность и привлекательность своего тела.

[media=https://www.instagram.com/p/BXpoiu0F6Vq/?taken-by=sofikalcheva]
[media=https://www.instagram.com/p/BXsDf79lVtg/?taken-by=sofikalcheva]

А на последней фотографии в ее микроблоге девушка и вовсе приняла очень соблазнительную позу, демонстрируя свою привлекательность в полной мере. Поклонники заметили, что теперь Софи выглядит более раскрепощенной, но в меру, и уверенной в себе девушкой, что определенно пошло ей на пользу.

[media=https://www.instagram.com/p/BXxBmflldcb/?taken-by=sofikalcheva]
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ