Соня Киперман продемонстрировала безупречную фигуру на отдыхе в Сардинии

694

Соня Киперман, дочь Веры Брежневой, в очередной раз доказала, что выглядит она безупречно. Девушка выложила в микроблоге снимок с отдыха на итальянском курорте. Шестнадцатилетняя Соня демонстрирует стройные ноги и плоский живот.

Фото: spletnik.ru

Вера Брежнева без преувеличений может гордиться своей старшей дочерью Соней. Шестнадцатилетняя девушка еще только начинает делать свои первые шаги во взрослой жизни, но уже ставит перед собой высокие и, главное, достойные цели. Брежнева же полностью поддерживает наследницу во всех ее начинаниях.

Несмотря на то, что Соня Киперман обладает прекрасными задатками для модельной карьеры, сама девушка заявила, что в своей профессии она планирует оставаться за кадром. А внешние данные у Киперман действительно впечатляющие. Наглядным доказательством этого стала последняя фотография в Инстаграм девушки.

Снимок сделан на дорогом итальянском курорте Сардиния. Девушка позирует в профиль и в полный рост, тем самым демонстрируя все достоинства своей фигуры. У нее стройные ноги и руки, а также идеально плоский живот. Девушка позирует в желтом раздельном купальнике. А вот ее лицо скрывается от камеры благодаря ракурсу, а также густым и длинным волосам Сони.

На этой фотографии впечатляющее выглядит не только сама Соня, но впечатляет также второй план фотографии. Можно заметить, насколько красивая местность на Сардинии. Поклонники по достоинству оценили красивую фигуру дочери певицы. Комментариев оказалось не так много, но все они оказались положительными.

[media=https://www.instagram.com/p/BXxavnpj9kT/?hl=ru&taken-by=sonya_kooper]
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ