Елена Перминова с семьей наслаждается экзотическим отдыхом посреди пустыни в Намибии

1 295

Елена Перминова начала публиковать эффектные кадры со своего отдыха в Намибии. Модель в восторге от местных пустынь, бесконечных песков и отсутствия цивилизации вокруг. Перминова выкладывает множество фотографий с отдыха, не забывая демонстрировать свою идеальную фигуру.

Фото: makeupbrands.ru

Большинство российских звезд шоу-бизнеса стараются максимально отдохнуть за время летнего отпуска. Многие звезды выбирают теплые зарубежные курорты. Не стала исключением и Елена Перминова. Правда, в отличие от многих других знаменитостей, Лена выбрала очень экзотический вариант – песчаную Намибию.

В столь экзотическую страну модель отправилась несколькими днями ранее, а компанию ей составили муж и дети. В Instagram-аккаунте Перминовой уже появились несколько ярких фотографий с необычного отдыха Елены. Звезда демонстрирует поклонникам совершенно «другую планету», как выразилась сама знаменитость.

[media=https://www.instagram.com/p/BXs_qANAvPz/?hl=ru&taken-by=lenaperminova]

Вокруг – сплошная пустыня с очень редкими растениями и не менее редкими проявлениями цивилизации. Перминова в восторге от своего путешествия. Она не теряет времени: принимает участие в эффектных фотосессиях на песке, устраивает пикники прямо посреди пустыни. В общем, отпуск модели и ее семейства проходит очень разнообразно.

[media=https://www.instagram.com/p/BXu2fnfA2pv/?hl=ru&taken-by=lenaperminova]

Кстати, пользуясь случаем, Лена демонстрирует подписчикам свою потрясающую фигуру. Звезда выглядит красивой и стройной, впрочем, как и всегда. Особенно эффектной получилась фотография Лены в «голом» купальнике. Модель позирует лежа на песке в позе «змеи». На ней надет купальник-трико телесного цвета, из-за чего складывается впечатление, что девушка совершенно обнажена.

[media=https://www.instagram.com/p/BXviYEXABzf/?hl=ru&taken-by=lenaperminova]
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ