На свадьбе Ксении Царицыной и Алексея Шаповалова выступили Сергей Шнуров и Полина Гагарина

1 083

Ксения Царицына сыграла долгожданную свадьбу с миллиардером Алексеем Шаповаловым. На роскошной свадьбе молодоженов выступали многие звездные артисты, в том числе Сергей Шнуров и Полина Гагарина. Шнуров вышел на сцену в спортивных штанах и белой майке, а Гагарина выбрала красное платье.

Модель Ксения Царицына уже не первый год живет в гражданском браке с миллиардером из Самары Алексеем Шаповаловым. А на днях в России состоялась их долгожданная свадьба. Еще весной этого года Алексей сделал девушке предложение, преподнеся ей кольцо за одиннадцать миллионов долларов. Свадьба прошла с не менее большим размахом.

Как выяснилось вскоре, на торжестве присутствовали многие звездные артисты. Так, в социальных сетях оказались материалы, на которых запечатлено, что на сцене для собравшихся гостей и молодоженов выступали звезды первой величины, такие как Сергей Шнуров и Полина Гагарина.

На видео выступления Гагариной можно заметить, что рядом с Полиной, которая выступает вживую, на сцене находится также сама невеста. Девушка танцует рядом с артисткой прямо в своем белоснежном свадебном платье. Сама исполнительница была одета в красивое красное платье.

[media=https://www.instagram.com/p/BXuHrO1AlBy/?taken-by=muine_dubai]

Запоминающимся было и выступление Сергея Шнурова. Лидер «Ленинграда» остался верен своим традициям – он вышел на сцену в спортивных штанах и простой белой майке. А в руках у него, как всегда, была разноцветная гитара.

[media=https://www.instagram.com/p/BXwI4konIZ2/?taken-by=ksenia_tsaritsina]

Естественно, гонорары артистов не разглашаются. Но то, что Сергей Шнуров является одним из самых высокооплачиваемых исполнителей России, давно не является секретом.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ