Коллега Андрея Малахова рассказала о секрете его успеха

1 462

Бывшая коллега Андрея Малахова - Татьяна Пушкина рассказала, в чем состоит секрет успеха шоумена. Она считает, что у Малахова невероятный темперамент и харизма, что помогает ему остаться востребованным специалистом своего дела.

Новость о том, что Андрей Малахов покинул свой пост в скандальной передаче «Пусть говорят», обсуждается в социальных сетях уже на протяжении нескольких недель. Новым ведущим шоу стал Дмитрий Борисов, который вчера вместе с друзьями и коллегами Малахова вспоминал о временах, когда тот вёл популярную программу. Бывшая коллега телеведущего – Татьяна Пушкина поделилась собственным мнением о его успехе. Она считает, что главная причина, по которой Андрей Малахов настолько успешен, заключается в его харизме и темпераменте. Кроме того, Татьяна заметила, что, несмотря на сложные человеческие истории, в которых ему приходится разбираться, он не выгорел эмоционально и остался живым человеком.

Фото: strana.ua

В новом выпуске шоу «Пусть говорят» обсуждался уход Андрея Малахова с телевидения, так как он захотел больше времени уделять своей семье. Скоро он ожидает пополнения, шоумен в первый раз станет отцом. С таким радостным событием его поздравили множество друзей и поклонников.

Что касается судьбы передачи, то Татьяна Пушкина считает, что телешоу так и будет оставаться популярным, несмотря на смену ведущего. У программы имеется определенная тема, аудитория. Это одна из самых востребованных телевизионных передач, благодаря которой люди могут решать собственные проблемы, обсуждать их на всю страну.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ