Пелагея оставила свою наследницу ради шоу «Голос»

677

Пелагея возвращается в вокальное шоу «Голос». Ради участия в программе она даже оставила свою маленькую дочь, на три дня она буквально «сдала» ребёнка, потому что ей очень хочется нормально выспаться. Поклонники популярного музыкального проекта не скрывают своей радости от возвращения Пелагеи и Александра Градского.

Фото: кадр шоу «Голос»

В креслах наставников на музыкальном проекте снова оказались: Пелагея, Дима Билан, Леонид Агутин и Александр Градский. Фанаты называют этот состав жюри «золотым». Известно, что Пелагея недавно родила ребёнка, и ради возвращения на шоу ей пришлось временно оставить малышку. О том, что она «сдала» дочку, Пелагея сама рассказала поклонникам через интервью, она сообщила: «Я сдала дочку, чтобы поспать, на 3 дня. В итоге проснулась в 5:30 утра». Фолловеров волнует вопрос о том, с кем же тогда осталась маленькая Таисия, если ее мама проводит время на съёмках «Голоса».

В личном профиле Пелагеи в социальной сети «Инстаграм» можно увидеть новую фотографию, на которой певица запечатлена в необычном наряде: баклажановом комбинезоне. Фотография собрала более девяти тысяч отметок «мне нравится», а также массу положительных комментариев от подписчиков. Часть из них прямо задала Пелагее вопрос о том, с кем находится ее дочь. Певица не ответила на комментарии поклонников.

https://www.instagram.com/p/BXx0OFClL-p/?taken-by=pelagea_khanova

Напомним, что ранее Пелагея уже была наставницей на шоу «Голос», но на время пятого сезона ее сменила Полина Гагарина, так как сама артистка ушла в декрет. Примечательно, что Пелагея ведет закрытый образ жизни, редко публикует семейные фотографии, и не любит, когда кто-то внедряется в ее личное пространство.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ