Овечкины вернулись из свадебного путешествия

660

Александр и Анастасия Овечкины вернулись домой из свадебного путешествия. Медовый месяц звёздной пары уже подошел к концу. Молодожены провели время на Мальдивах, это был по-настоящему романтический отпуск. На Мальдивы влюбленные отправились сразу же после свадебного торжества в столице.

Фото: ru.hellomagazine.com

В Москве Александр и Анастасия устроили яркое, запоминающееся празднество. Для медового месяца они выбрали один из самых популярных курортов на Мальдивах. СПА-комплекс, где остановились молодожёны, приятно удивил пару. Специально для них сотрудники комплекса приготовили подарок – украшенное бунгало. Об этом ранее рассказывала Анастасия в своем личном профиле социальной сети «Инстаграм». Судя по всему, она рада тому, как прошёл ее отпуск с любимым. Овечкина часто размещала в своем микроблоге фотографии и видеозаписи с новостями о том, как проходят жаркие каникулы.

https://www.instagram.com/p/BWx-XWCAv1Q/?taken-by=nastyashubskaya

Подписчики Анастасии внимательно следили за всеми ее обновлениями. Фолловеры комментировали и лайкали фотографии с островов. Некоторые из публикаций собирали более двадцати тысяч положительных отметок. «Это самое удивительное и романтическое место на Земле!», - написала Овечкина, отметив, что этот отдых запомнится им навсегда.

Напомним, что звездной паре достался подарок от самого президента России – Владимира Путина. Дорогостоящий сервис, фотографию которого Анастасия ранее разместила в соцсети «Инстаграм», стал настоящим поводом для обсуждений. Фолловеры принялись осуждать такой подарок, основной причиной для этого стала его цена. Позже Овечкина удалила из микроблога публикацию с сервизом.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ