Янина Студилина взяла маленькую дочь в путешествие по Италии

978

Янина Студилина опубликовала фото со своей маленькой дочкой Аней. Сейчас мама и дочь вместе путешествуют по Италии, и актриса призналась: постоянно носить девочку на руках становится не так просто. По словам Студилиной, она ищет специальный рюкзак для переноса малышки, который бы был удобным и не жарким.

Фото: theplace.ru

С рождением дочери жизнь Янины Студилиной кардинально изменилась. Актриса призналась, что теперь все ее мысли занимает только малышка Анна. Несмотря на то, что девочке еще нету даже и одного годика, она уже путешествует по миру. Янина решила провести свои летние каникулы в Италии, а дочь составила ей компанию.

В микроблоге актрисы появилась совместная с дочкой фотография с путешествия, сделанная в итальянском Комо. На снимке Студилина позирует в красном коротком платье, тем самым выставляя напоказ свои длинные и стройные ноги. На втором плане – потрясающе красивый пейзаж с морем и горами, а на ручках у Янины расположилась ее маленькая наследница.

Студилина рассказала, что Аня уже заметно подросла и стала тяжелее, что вполне естественно. Девочка путешествует вместе с мамой, но при этом любит быть на руках, а для Янины носить ее становится все труднее. Потому актриса обращается за советом к своим подписчикам. Она просит посоветовать ей рюкзак для деток, чтобы он был и удобным и не слишком жарким.

[media=https://www.instagram.com/p/BXko50TF0eK/?taken-by=yanina_studilina]

Ранее актриса призналась, что начинает очень переживать, когда даже ненадолго оставляет девочку без своего присмотра. Янина кардинально изменилась после пополнения в семье. Впрочем, это не мешает ей совмещать воспитание дочки с работой.

«Сама себе удивляюсь... Как рождение ребёнка меняет человека. Теперь каждую секунду мысли только о ней. Мамы поймут! Ездила на репетицию нового проекта всего на несколько часов — и чуть с ума не сошла», - говорит актриса.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ