Екатерина Климова с супругом спародировали танец Джанлуки Вакки

829

Екатерина Климова со своим супругом спародировали танец миллионера Джанлуки Вакки. Екатерина опубликовали в личном аккаунте соцсети «Инстаграм» шутливое видео, которое пришлось по нраву пользователям социальной сети. Видеоролик стал настоящим поводом для обсуждений.

Фото: Woman.ru

Сначала в кадре появляется Гела Месхи – муж Климовой. Его тело разрисовано, судя по всему, это дел рук детей актёра. Гела встает с лежака и направляется к своей супруге, затем они повторяют несколько движений из «фирменного» танца миллионера, а после прыгают в бассейн. Пользователи социальной сети принялись обсуждать и комментировать видео, многие из подписчиков написали: «Вы такие классные!», «Рассмешили, молодцы!», «У вас замечательно чувство юмора!», «А что, похожи!».

https://www.instagram.com/p/BXvJaU8DRAW/?taken-by=klimovagram

В очередной раз пользователи социальной сети обратили внимание на внешний вид Екатерины Климовой, большинство из них отметили, что она выглядит моложе своего возраста. Что касается Гелы, так он был раскритикован за неидеальную фигуру. Ролик собрал более ста пятидесяти тысяч просмотров. В подписи к данному посту Екатерина разместила хэштег «танцующий миллионер», что сразу же наводит на мысль о пародии. Отметим, что Гела Месхи уже не первый муж актрисы, в браке с ним у нее родилась дочь.

Напомним, новость о том, что Екатерина Климова родила еще одну девочку, стала для поклонников настоящей неожиданностью. Тем не менее, многие из них искренне порадовались за любимую артистку. Судя по всему, сегодня она по-настоящему счастлива в браке.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ