Александра Жулина выпустила видеоклип на песню «Влюбилась»

637

Дочь Татьяны Навки Александра Жулина выпустила видеоклип на музыкальную композицию под названием «Влюбилась». Девушка продолжает покорять отечественную сцену. Песню для неё сочиняли продюсер Максим Фадеев и Ольга Серябкина, солистка группы «Серебро».

Премьера клипа «Влюбилась» состоялась вчера. Новый видеоролик рассказывает романтичную историю любви молодой девушки и парня. Саша Жулина в недавнем интервью рассказала, откуда взялись идеи для сценария клипа. По словам Александры, идея появилась сразу после того, как она вместе с продюсером услышала демо-запись композиции. Жулина выразила надежду на то, что ролик будет вызывать у поклонников только теплые и добрые эмоции.

На «YouTube» клип собрал уже более четырехсот тысяч просмотров и массу различных комментариев от пользователей сети «Интернет». Конечно же, не обошлось и без критики. Часть пользователей социальных сетей выразили негативную реакцию на эту работу. Кто-то вовсе обвинил девушку в том, что она не умеет петь. Хотя ее продюсер Максим Фадеев считает ее очень талантливой. Татьяна Навка ранее поделилась, что именно она является продюсером своей дочери: «Я вкладываю деньги, время в это творчество».

Александра Жулина начала музыкальную карьеру еще в 2016 году. Отметим, что у Александры уже имеются поклонники, который позитивно реагируют на ее творчество. В личном профиле социальной сети «Инстаграм» Саша рассказала фанатам о том, как сильно ей нравится заниматься музыкой. Фолловеры во всем поддерживают начинающую певицу, желают ей покорения новых музыкальных высот.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ