Надежда Грановская рассказала, как ей удается поддерживать идеальную фигуру

764

Надежда Грановская призналась, что может кушать все, что захочет, но при этом не набирает вес. Певица почти не поправилась во время первой беременности. По ее словам, она ест все, но только небольшими порциями, а также всегда пьет много воды.

Фото: Vchaspik.ua

Недавно Надежда Грановская прокомментировала информацию о том, что она якобы скрывает свой настоящий возраст, заявив, что это неправда. Тем не менее многие поклонники продолжают удивляться, как певице удается выглядеть настолько хорошо в свои годы. Грановская призналась, что у нее действительно очень хороший организм – она может есть все, что хочет, но при этом не набирает вес.

Так, во время первой беременности Надя поправилась всего на четыре килограмма, а в роддом поехала с весом в 56 кило. Вторая и третья беременность прибавили Грановской немного больше веса. Даже сама Надежда немного удивлена, что в первом случае практически не прибавила в весе.

Певица никогда не придерживалась строгих диет. По ее словам, она может позволить себе кушать практически любую пищу, даже сладкое. Однако несколько правил питания у Грановской все же имеется. Так, певица всегда кушает исключительно мелкими порциями. Причем часто она старается просто перекусывать между дел.

Еще один важный секрет стройности певицы – пить много жидкости. Она призналась, что емкость с водой с лимоном у нее всегда при себе – она пьет воду регулярно на протяжении целого дня. В целом же, Грановская старается прислушиваться к собственному организму – это самое важное ее правило.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ