Мариам Мерабова из проекта «Голос» похудела более чем на 50 кг

878

Мариам Мерабова похвасталась результатами своего кардинального преображения. Менее чем за год певица сбро 53 килограмма, и не намерена останавливаться на достигнутом. Поделиться с поклонниками радостью певицу вдохновила телепередача, когда Мариам увидела себя образца годичной давности.

Фото: 1tv.ru

Участница шоу «Голос» Мариам Мерабова запомнилась зрителям не только своими потрясающими вокальными и артистическими данными, но еще и неповторимым колоритом. Однако за последний год с Мариам произошли кардинальные изменения. Певица рассказала поклонникам, что смогла сбросить лишний вес. Теперь у нее есть возможность часто менять наряды сколько угодно и какие угодно.

Похоже, больше всего в восторге от своих перемен сама исполнительница. При этом до этого она скромничала и не хвалилась, что с ней произошли такие качественные кардинальные перемены. Мариам натолкнула на такие признания телевизионная передача, когда она заметила себя образца годичной давности. Мариам, увидев себя, поняла, что теперь назад дороги нет – остается двигаться только вперед.

Перемены оказались действительно разительными. Певица сбро больше пятидесяти килограмм. Справляться с проблемой лишнего веса Мариам помогает поддержка родных и близких. На достигнутом звезда «Голоса» останавливаться не собирается, но при этом она не рассказала, какую именно планку себе поставила. В любом случае, работа над собой Мариам заставляет относиться к ней с большим уважением.

[media=https://www.instagram.com/p/BXut_j1hURs/?taken-by=stoloto]

В настоящее время ее фигура далека от идеала, но она кардинально отличается от фигуры образца прошлого года. Таким образом, Мариам понадобилось меньше года, чтобы привести себя в форму.

«Вчера по «Культуре» показывали прошлогодний концерт в Кремле к 100-летию Олега Лундстрема, в котором мы имели честь принимать участие. Смотрю на себя и понимаю, что назад дороги нет! Только вперед! Как же важно, когда близкие всегда и во всем рядом и поддерживают. На данный момент уже минус 53 кг!» - рассказала певица.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ