Алсу навестила родную деревню в Башкирии и предалась воспоминаниям о детстве

1 026

Алсу поделилась воспоминаниями из своего детства. Певица посетила деревню в Башкортостане, где, по ее словам, ей приходилось тяжело работать в детстве. Алсу тепло вспоминает о тех временах и с пониманием относится к необходимости тяжелой работы ради благополучия себя и родных.

На сегодня певица Алсу – одна из самых успешных и популярных девушек всей страны. Однако в детстве она и подумать не могла, что когда-нибудь достигнет таких больших высот. Недавно Алсу побывала у себя не родине – в Башкортостане, где провела все свое детство. Исполнительница предалась приятными детскими воспоминаниями.

Звезда рассказала, что когда была маленькой, много времени проводила в деревне Уяндык. Там у нее было много работы, но в то же время и много впечатлений. По ее словам, в детстве ей приходилось пасти коров в овец, после чего будущая артистка очень уставала, но теперь она вспоминает о тех временах с любовью и теплом.

[media=https://www.instagram.com/p/BXajVj9F5Ln/?hl=ru&taken-by=alsou_a]

Несмотря ни на что, вспоминает Алсу, ее окружали любящие и заботливые люди. С возрастом Алсу начала понимать, что помнить о своей родине, о своих предках и корнях очень важно. Она уверена, что ценить поступки своих родных, поскольку они старались для светлого будущего своих детей.

«С возрастом я всё больше и больше понимаю, как же важно всегда помнить о своих предках и корнях. Как важно ценить их дела, поступки, их ежедневный, действительно адский труд и работу, которую им приходилось выполнять, чтобы обеспечить своим детям более лёгкое и светлое будущее», - говорит Алсу.

Певица опубликовала несколько фотографий, сделанных у нее на родине. Сейчас она выглядит красивой, успешной, и трудно поверить, что когда-то она росла в этих краях. Сама исполнительница признается: в те времена даже подумать не могла, что через несколько лет ее будут ждать большие города, гастроли и головокружительная карьера.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ