Гоша Куценко показал фото подросшей дочки Жени во время похода в зоопарк

496

Гоша Куценко решил сводить свою семью в выходные в зоопарк. Актер опубликовал несколько фото и видео, на которых в том числе запечатлена и трехлетняя дочка Евгения. Девочка познакомилась со многими животными, а также полакомилась огромной порцией сладкой ваты.

Фото: 24smi.org

Гоша Куценко очень любит свою семью и детей и свободное время старается проводить рядом с ними. На прошедших выходных актер вместе с женой и их дочками посетили зоопарк. Похоже, впечатлений от этого похода было очень много, а сам Куценко поделился фотокадрами и видео с семейной прогулки в своем Инстаграм.

Актер смог запечатлеть много ярких моментов. В частности, поклонники заметили и подросшую дочь актера Евгению. Девочке уже три года, она вовсю начинает познавать окружающий мир и растет довольно активным и безумно красивым ребенком.

Судя по всему, малышка Евгения получила не только море положительных эмоций, но еще и приятный презент от родителей – огромный клубок сладкой ваты. На видеоролике, который опубликовал Гоша Куценко, Женя шагает по территории зоопарка с огромной ватой в руках. Заметно, что девочке непросто справляться с таким объемом сладости - кажется, что вата вот-вот выпадет из рук Евгении.

Поклонники заметили, что девочка растет милым ребенком и очень похожа на своего звездного папу. Временами она выглядит такой же серьезной и даже немного суровой, как и ее отец. Что касается самого Куценко, то актер тоже получил большое удовольствие от похода в зоопарк и с удовольствием позировал на фоне зверей.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ