Анна Седокова рассказала о трудностях жизни матери-одиночки

413

Анна Седокова решила порассуждать о том, насколько тяжело приходится матерям-одиночкам. Певица уверяет: ка бы женщина не старалась, она все равно не сможет заменить ребенку отца, и постоянно совершает ошибки в воспитании ребенка. Тяжесть положения сопровождается еще и постоянной критикой окружающих.

Фото: vesti-ukr.com

Певица Анна Седокова является мамой двух дочек и сына, которые были рождены от троих разных мужчин. Потому исполнительница не понаслышке знает, каково это быть матерью-одиночкой. Седокова уже неоднократно предавалась публичным размышлениям на тему трудностей материнства, а на этот раз вспомнила, как воспитывала деток сама, без мужчины.

По словам исполнительницы, матерям-одиночкам приходится очень тяжело, без преувеличений. Все обстоятельства оборачиваются против женщины, а ей приходится игнорировать постоянную критику и думать только о том, как дать ребенку все самое лучшее.

По ее словам, как бы мама не старалась, она не сможет справиться за двоих, дать ребенку и мать, и отца. При этом Анна рассказывает, что матери-одиночке трудно поверить, что ее ребенок воспитывается без полноценной родительской заботы. При всем этом осуждения сыплются со всех сторон. Окружающие полагают, что раз мама с ребенком на руках снова расстается с мужчиной, то ее можно называть «дамой легкого поведения». Жизнь мам-одиночек, по словам певицы, отнюдь не лишена ошибок, причем их приходится совершать снова и снова.

«Ты не можешь быть папой и мамой одновременно, это невозможно. Это как жить с одним глазом или одной рукой. Только самой все никак поверить не выходит. А ещё все осуждают. Пишут в комментах: посмотрите на неё, она опять с тем-то рассталась. Детей нарожала. Ее же мужики бросают. А ты читаешь все это и думаешь, как же сделать всех счастливыми, но совершаешь и совершаешь эти ошибки», - рассуждает Анна.

Интересно, что певица никак не комментирует свое нынешнее семейное положение. Ей приписывают романы с различными мужчинами, а сама Седокова периодически делает неоднозначные намеки, но при этом до сих пор не прояснила ситуацию.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ