Надежда Ермакова рассказала о готовящейся свадьбе с коллегой

868

Надежда Ермакова поделилась подробностями грядущей свадьбы с Артемом – возлюбленным Нади. Девушка призналась, что долго шла к этому моменту и отвергла шесть предложений руки и сердца. Телезвезда пока не знает точной даты свадьбы, но некоторые детали торжества они с женихом уже продумали.

Экс-участница телепроекта «Дом-2», а ныне один из руководителей проекта, Надежда Ермакова, собирается замуж. Девушка призналась, что когда была совсем юной, ей нагадали, что ее свадьба состоится именно в этом возрасте – в 33 года. Также Надя рассказала, что долго не могла решиться поменять семейное положение, как следствие, ей делали предложение шесть раз, и только сейчас она приняла предложение руки и сердца.

Ермакова готовится связать себя узами брака с коллегой – мужчиной по имени Артем, который тоже работает на телестройке. Точная дата свадьбы пока не определена, но Надя и ее жених предварительно планируют торжество на октябрь. А в ближайшее время они понесут заявление в ЗАГС.

Что будет после того, как Надя и Артем свяжут себя узами брака, девушка сказать пока не может. В данное конкретное время Ермакова усердно работает – звезда хочет заработать на собственную квартиру. Правда, если в браке с Артемом у нее родится ребенок, то Надежда обязательно уйдет в декретный отпуск. Но, скорее всего, он не будет очень долгим.

Что касается свадьбы, то молодожены уже продумали некоторые моменты. В первую очередь, влюбленные хотят сделать подробную фото- и видеосъемку. Обручальные кольца у них будут выполнены из белого золота, а самая заветная мечта Нади – улететь в свадебное путешествие прямо в день свадьбы.

«Кольца у нас будут из белого золота, возможно, с гравировкой. Планирую сменить два платья. Идеальный вариант — вечером в день свадьбы улететь на отдых», - говорит Ермакова.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ