Нюша впервые за долгое время опубликовала фото со своим женихом

859

Нюша выложила редкий снимок со своим возлюбленным Игорем Сивовым, которого певица обычно предпочитает не показывать широкой общественности. Фото получилось довольно скромным и забавным – влюбленные позируют со смешными выражениями лиц.

В этом году певица Нюша официально представила широкой общественности своего жениха – Игоря Сивова. Парочка начала появляться вместе на публичных мероприятиях. Но теперь они хоть и не скрывают свои отношения, но в то же время и не афишируют их без повода. Недавно, впервые за долгое время, Нюша опубликовала в своем микроблоге фото своего возлюбленного.

Снимок появился в разделе «Сторис» микроблога исполнительницы. Фото оформлено в черно-белом фильтре, и получилось очень позитивным. Селфи сделано крупным планом. На нем Нюша и Игорь позируют с несколько растерянными выражениями лиц. А мужчина еще и пытается скорчить смешное выражение лица, что, впрочем, ему полностью удалось. Влюбленные выглядят смешными, но в то же время очень счастливыми.

Нюша, как всегда, очень красивая, а ее жених выглядит несколько иначе, чем обычно. На лице у него легкая щетина, чего Игорь никогда не допускал в рабочей обстановке, где его преимущественно и можно увидеть. Кроме того, Сивов позирует в простой белой футболке, а не в рубашке и галстуке.

Фото: Нюша в instagram

Где именно была сделана фотография, неизвестно. Но очевидно, что сейчас влюбленные отдыхают на каком-то курорте. Подробностей своего совместного отдыха Нюша и Игорь не раскрывают. Потому даже эта скромная фотография стала очень обсуждаемой ввиду своей редкости.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ