Алла Пугачева продемонстрировала свои стройные ноги в коротких шортах

1 306

Королева отечественной эстрады Алла Пугачева в свои шестьдесят восемь лет продемонстрировала стройные ноги в коротких шортах. Фотография достоинств певицы размещена в социальной сети «Инстаграм», в личном профиле ее мужа – Максима Галкина. Шоумен часто радует пользователей Сети снимками Примадонны.

Максим Галкин в своем личном «Инстаграм» часто публикует различные снимки своей супруги и детей, кроме того, фолловеры артиста с удовольствием наблюдают за жизнью звездной семьи. Подписчики комментируют, просматривают фотографии и видеоролики о семейной жизни артистов. Некоторое время назад Максим Галкин разместил в микроблоге очередную фотографию Аллы Борисовны. Фото стало настоящим поводом для обсуждений, так как внимание поклонников буквально зацепили стройные ноги певицы. На снимке Примадонна изображена со своей дочерью Лизой. «Мои девчонки», - подписал телеведущий пост.

Фотография собрала более двухсот тысяч положительных оценок, а также массу комментариев. Поклонники были восхищены внешним видом Аллы Пугачевой, большинство из них написали теплые пожелания и комментарии по поводу ее достоинств, а именно, стройных ног. Фолловеры были удивлены, что Примадонне удается поддерживать свою фигуру в такой хорошей форме, несмотря на возраст. Правда, нашлись и хейтеры, которые отметили, что дамам такого возраста не стоит носить короткие шорты. Впрочем, Алла Борисовна часто носит укороченные платья, юбки, и ничуть не стесняется показывать свои ноги.

Напомним, что у звездной семьи растет двое детей: Гарри и Лиза. За жизнью и развитием близнецов наблюдают все фанаты звездной пары.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ