Сергей Зверев организовал гламурную рыбалку

1 324

Известный российский стилист и поп певец Сергей Зверев организовал настоящую гламурную рыбалку в Тверской области. Он рассказал об этом поклонникам через социальную сеть «Инстаграм», куда опубликовал видеоролик, как он рыбачит.

Видео набрало более шестнадцати тысяч просмотров. Поклонники живо отреагировали на такую необычную публикацию. Сергей подписал: «Все люди, как люди, дрыхнут! Я ж звезда, с утра на рыбалке». Судя по всему, видеоролик сделан ранним утром. На видео можно рассмотреть интересный костюм Зверева: корона, шорты, майка, аксессуары. Звезда стоит в воде по колено и смотрит в камеру. Фанаты позитивно отреагировали, большинство из них оставили комментарии к видеоролику: «Обожаю вас!», «Такой смешной!», «Трезубца не хватает, и можно было бы морского царя послать в отставку!».

https://www.instagram.com/p/BXwc9Lfgk0W/?taken-by=zverevsuperstar

В микроблоге стилиста более трехсот тысяч подписчиков, которые активно реагируют на все его посты. Под каждой фотографией в «Инстаграм» Зверева можно найти комментарии представителей общественности. Ранее в обществе ходили многочисленные слухи об ориентации этого певца, однако позже стало известно, что у артиста есть сын, который назван в честь него самого – Сергей Сергеевич Зверев.

Не только как певец, но и как стилист Сергей пользуется огромной популярностью. У него обслуживаются многие представители отечественного шоу-бизнеса. По мнению поклонников, Сергей является одним из самых ярких российских «создателей моды». Напомним, что у него имеется множество музыкальных хитов, слова которых знают наизусть большинство его фанатов.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ