Нюша и Игорь Сивов сыграли роскошную свадьбу на Мальдивских островах

1 655

Нюша и Игорь Сивов, как и планировали, устроили праздник в честь своего бракосочетания на Мальдивах. Молодожены устроили три праздничных дня, каждый из которых ознаменовался вечеринкой в отдельном ресторане. Сами молодожены и гости торжества пока отказываются комментировать радостное событие.

В последнее время в микроблоге исполнительницы Нюши появляются фотографии с Мальдивских островов. Примечательно, что в одном их своих интервью певица сообщила, что именно там они с женихом Игорем Сивовым планируют устроить собственное бракосочетание. До недавнего времени доказательств того, что свадьба таки состоялась, не было, но вскоре в социальных сетях появилось видео с торжества от одного из очевидцев.

Нюша и Игорь Сивов устроили поистине райское бракосочетание, о котором мечтает каждая девушка. Влюбленные остановились в дорогом отеле, стоимость проживания в котором равна ста тысячам рублей в сутки. Праздник растянулся на три дня. Специально для молодоженов отель был украшен в свадебном стиле. Сперва состоялся предсвадебный ужин, на котором основой были роллы и блюда из морепродуктов. В этот день молодожены устроили своего рода дресс-код – все гости пришли на вечеринку в белых нарядах.

На следующий день состоялась основная свадебная вечеринка. А на третий день праздник продолжился новой вечеринкой. Причем каждая из них проходила в новом ресторане.

Других подробностей бракосочетания Игоря и Нюши пока нет. Сами молодожены, а также их родственники и друзья пока отказываются комментировать грандиозное событие. Даже пиар-директор певицы наотрез отказался комментировать свадьбу артистки.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ