Анастасия Волочкова заговорила о скорой свадьбе с таинственным женихом

897

Анастасия Волочкова не скрывает, что готова выйти замуж за поклонника, который недавно сделал ей предложение. Балерина обещает, что ее свадьба будет не хуже, чем предыдущая. По словам Волочковой, ей часто делали предложения, но на этот раз все намного серьезней.

Это лето стало судьбоносным для балерины Анастасии Волочковой. После нашумевшей истории с ее водителем, который оказался обычным мошенником, Волочкова встретила действительно достойного мужчину. Балерина не стала скрывать, что у нее появилась новая любовь. Более того, балерина рассказала, что ей сделали предложение руки и сердца. По ее словам, этот мужчина ей очень нравится, и теперь, судя по всему, Анастасия настроена очень серьезно. Звезда рассказала, что планирует свадьбу.

По словам Волочковой, к своему бракосочетанию она относится трепетно и серьезно. Для нее эта свадьба будет уже не первой, и Анастасия иронизирует на этот счет. Звезда уверяет, что вторая свадьба будет как минимум не хуже предыдущей:

«Для себя уже все решила. Я вам обещаю только одно: моя свадьба будет не хуже, чем предыдущая. Тогда я меняла платья семь раз, теперь увеличу количество вдвое».

При этом Волочкова призналась, что предложения выйти замуж ей поступают довольно часто. Сама балерина совсем не удивляется. Она считает себя красивой и привлекательной женщиной и не отрицает, что пользуется высокой популярностью у мужчин. Правда, на этот раз Волочкова действительно серьезно отнеслась к предложению. Но подробностей будущего бракосочетания балерина пока не раскрывает. Да и имя ее избранника тоже держится в строгом секрете.

«Что удивительного в том, что мне предложили руку и сердце? Мне постоянно поступают такие предложения. Я — красивая женщина, которая нравится мужчинам. Но в данном случае все серьезнее. Этот человек занял важное место в моей жизни», - говорит балерина.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ