Наталья Фриске опубликовала порцию редких снимков Жанны Фриске

860

Наталья Фриске выложила несколько архивных фотографий своей покойной сестры Жанны Фриске. Фото были сделаны несколько лет назад – на них Жанна позирует во время прогулки со своим лабрадором, а также с мороженым в руках. Певица стильно одета и выглядит очень красивой и жизнерадостной.

Этим летом исполнилось уже два года с тех пор, как не стало Жанны Фриске – одной из самых популярных и успешных певиц на отечественной поп-сцене. Родные покойной исполнительницы до сих пор не могут смириться с тяжелой утратой. Особенно тяжело потерю близкого человека переносит родная сестра Жанны Наталья Фриске. В микроблоге родственницы периодически появляются публикации, посвященные Жанне. В частности, Наталья время от времени публикует архивные фотографии покойной певицы.

В этот раз Фриске порадовала преданных поклонников сестры очень редкими фотографиями Жанны. Судя по всему, снимки были сделаны где-то за границей, скорее всего, на отдыхе. При этом их нельзя назвать ранними, но сделаны они были определенно до того, как Жанна начала курс лечения от своего онкологического заболевания.

На фотографиях Жанна позирует во время прогулки рядом со своим лабрадором. А на одном из снимков певица запечатлена в тот момент, когда она кушала мороженое. Певица выглядит красивой, жизнерадостной и очень счастливой. Она позирует в сланцах, коротких джинсовых шортах, свободной белой майке, солнцезащитных очках и стильной шляпе. Автор публикации оставила фотографии без подписи, опубликовав только единственный хэштег «чутьближеклюбимым».

[media=https://www.instagram.com/p/BXzXulmgjUQ/?taken-by=friske_natalia]
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ