Тина Канделаки продемонстрировала стройную фигуру на фото в купальнике

1 098

Тина Канделаки опубликовала снимок со своего отдыха в Крыму. Она позирует в раздельном черном купальнике на яхте. Телеведущая демонстрирует идеально стройную и рельефную фигуру, но признает: на отдыхе у нее проснулся аппетит и она еле себя контролирует.

Фото: ria.ru

Этим летом в СМИ появилась информация о том, что телеведущая и генеральный продюсер «Матч ТВ» Тина Канделаки находится в положении. Во вторник, 15 августа, звезда эту информацию красноречиво опровергла. Тина опубликовала фото в купальнике, на котором заметно, что фигура у нее безупречная, и нет ни малейшего намека на «интересное» положение.

41-летняя Тина Канделаки действительно выглядит безупречно. Она позирует в черном раздельном купальнике и в черных очках, а на голове у нее стильная косынка. У Канделаки стройные ноги, идеально плоский живот и красивый летний загар.

В настоящее время Тина проводит время в Крыму. Снимок, кстати, был сделан на роскошной белой яхте. А сама телезвезда призналась, что эта фотография в купальнике стоила ей немалых усилий. Дело в том, что, по словам Тины, там, где она сейчас отдыхает, очень хорошо кормят. И отказываться от вкусной, но вредной для фигуры еды, ей не так просто.

Телеведущая даже просит у подписчиков совета: как нужно правильно питаться, чтобы похудеть? По ее признанию, она держится уже из последних сил. Впрочем, подписчики считают, что Канделаки выглядит безупречно, а ее стройной и рельефной фигуре можно только позавидовать.

«Очень вкусные фрукты, рыба, мороженое. Знатоки, нужна ваша помощь. Как питаться так, чтобы похудеть!? Сливы невероятные, за раз, под хорошую книгу, килограмм уходит незаметно. Я еле держусь... не пью, даже на отдыхе», - говорит звезда.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ