Алена Свиридова пошутила о пенсионном возрасте, опубликовав фото в купальнике

887

Алена Свиридова отпраздновала свое 55-летие. Певица отнеслась к этой дате с самоиронией, отметив, что готова получить пенсию, однако перед этим проплывет пару километров. Свиридова также выложила снимок в купальнике, доказав, что, несмотря на возраст, она находится в прекрасной форме.

Фото: cosmo.ru

Четырнадцатого августа прославленной исполнительнице Алене Свиридовой исполнилось 55 лет. Возраст достаточно солидный, но сама певица, похоже, склонна не придавать значения цифрам. Как раз на следующий день после дня рождения артистка опубликовала очень красноречивую фотографию с подписью, полной самоиронии.

Алена Свиридова пошутила, что достигла пенсионного возраста. Она написала, что готова получить первую пенсию, а также упомянула, что сперва ей придется проплыть пару километров. А на фотографии она позирует в одном только купальнике. Очевидно, это прямая отсылка к тому, как Алена поддерживает свою физическую форму в таком возрасте. Несмотря на достижение пенсионного возраста, Свиридова выглядит просто прекрасно, и данная фотография – еще одно тому подтверждение.

[media=https://www.instagram.com/p/BXz_mfWFZ5I/?taken-by=alenasviridova]

Исполнительница позирует в розовом купальнике. Заметно, что у нее стройные ноги, подтянутая грудь и плоский живот. Многие поклонники уверены, что залог прекрасной внешности Свиридовой – это не только упражнения, плавание или диета, но еще и стабильность в личной жизни. Невооруженным глазом было заметно, насколько изменилась в лучшую сторону Свиридова после того, как завязала отношения со своим возлюбленным Давидом, который младше нее почти на пятнадцать лет.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ