Ксения Алферова купается в море топлес: «Я бы очень хотела жить на море!»

859

Ксения Алферова снова призналась в своей любви к морю. Актриса не стесняется купаться нагишом или топлес, когда на побережье больше никого нет. Алферова считает воду своей стихией и получает искреннее наслаждение от отдыха на морском курорте, мечтая поселиться около моря на постоянной основе.

Актриса Ксения Алферова в настоящее время отдыхает на морском побережье в одном из итальянских курортов. Ранее звезда признавалась, что считает воду своей стихией, а также признавалась в бесконечной любви морю. Ксения и вправду старается насладиться отпуском на море по максимуму. Звезда рассказала, что обожает купаться в море, когда вокруг больше никого нет – утром или вечером, на закате.

Более того, Алферова совершенно не стесняется купаться нагишом или, по крайней мере, топлес. Такие морские процедуры с раннего утра доставляют Ксении огромное удовольствие, придают сил и восстанавливают ее внутреннее гармоничное состояние. По признанию Алферовой, она как будто бы впускает море в себя, становясь с ним одним целым, позволяя себе раствориться в нем.

Ксения как будто бы проживает отдельную жизнь, когда заходит в море и позволяет себе полностью расслабиться посреди волн:

«Я бы очень хотела жить на море! Утренняя встреча с безмятежностью, даёт силы и восстанавливает гармонию внутри. Я впускаю море, становлюсь его частью и какое-то время могу плыть по своей жизни, не натыкаясь на рифы, а при встрече с ними, спокойно огибать их, не переживая и не давая им меня ранить! Как бы сохранить море в себе подольше?!»

Поклонников актрисы совершенно не смущает, что Алферова купается в море топлес. Даже наоборот – поклонники восторгаются красотой ее тела и ее внутренней гармонией как человека. Многие подписчицы согласились, что купание топлес доставляет огромное удовольствие.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ