Анна Старшенбаум разводится со своим мужем

1 470

Актриса Анна Старшенбаум разводится со своим законным мужем. Ее заявление уже было принято в районном суде в Новокосино. Заявление она подала некоторое время назад. Изначально о разводе с мужем Анна сама рассказала общественности тридцать первого июля. По ее мнению, лучше было признаться самой, чем ждать, пока пойдут слухи.

Примечательно, что Анна не стала распространяться о причинах, по которым решила расстаться с супругом. Ей бы не хотелось, чтобы представители общественности начали пускать слухи, выдвигать различные догадки и предположения на этот счет. Актриса отключила возможность комментирования фотографий в своем личном профиле социальной сети «Инстаграм». Таким образом она буквально отгородилась от ненужных вопросов. Напомним, что у Анны и ее мужа растет сын по имени Иван.

Напомним, что в 2014-м году вокруг этой семейной пары разгорелся настоящий скандал. Анну заподозрили в измене. Сообщалось, что она встречается с Владимиром Яглычем. На отношениях с супругом те слухи никак не сказывались, потому что актриса отрицала свою связь на стороне. У Анны множество поклонников, которые могут видеть ее в сериале «Психологини» на популярном телеканале «СТС».

Удивительно то, что всего месяц назад Анна рассказывала в одном из интервью о том, как она счастлива со своим мужем. Она рассказывала, что встречу с мужем считает главным чудом, которое произошло в ее жизни. По ее словам, он всегда был для нее прототипом главного героя. Неизвестно, что же могло на самом деле разрушить такое крепкое семейное счастье.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ