Максим Галкин показал «своих девчонок»: Алла Пугачева позирует рядом с дочерью Лизой

737

Алла Пугачева и ее дочь Лиза стали героинями очередной семейной публикации Максима Галкина. Примадонна прекрасно выглядит, позируя в стильном «луке» с акцентом на джинс. Ее дочурка позирует в ярком желтом платье и с огромным цветком в волосах.

Алла Пугачева, а также их с Максимом Галкиным детки стали главными персонажами в микроблоге юмориста. Популярность блога Галкина стремительно растет, но сам Максим редко становится героем своих публикацией, если, конечно, речь не идет о его традиционных пародиях.

Вот и в этот раз юморист опубликовал фотографию своих «девчонок». На снимке Алла Борисовна позирует рядом с дочкой Лизой. Выглядят обе девчонки просто великолепно. Примадонна не перестает удивлять тем, насколько молодо и свежо она смотрится. Несомненно, свежести ее образу добавил стильный «лук» Пугачевой.

Певица позирует в коротких джинсовых шортах, которые, кстати, стали традиционным элементом в гардеробе примадонны. На ней также надета минималистическая черная кофточка, поверх которой надет джинсовый жилет. Глаза Аллы Борисовны прикрывают солнцезащитные очки, а ее волосы накручены густыми кудрями. На ногах у нее черные мокасины.

Рядом со своей знаменитой мамой позирует малышка Лиза. На ней надето милое ярко-желтое платье, поверх которого наброшена джинсовая куртка темно-синего цвета. А волосы Елизаветы Галкиной украшает большой желтый цветочек.

[media=https://www.instagram.com/p/BXx4d3OAlf4/?taken-by=maxgalkinru]

Поклонники пришли в восторг от увиденного. Многие отметили, что Алла Борисовна выглядит, как молодая девушка, а Лиза растет чрезвычайно милым ребенком.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ