Катя Старшова рассказала о расставании с парнем и поделилась новым для себя рабочим опытом

1 128

Катя Старшова призналась, что действительно встречалась с молодым человеком, однако этот роман оказался непродолжительным. Старшова заявила, что уже рассталась с парнем и сейчас полностью сконцентрирована на карьере. Екатерина занимается новым для себя делом – озвучкой иностранного телесериала.

Фото: rusdialog.ru

Пятнадцатилетняя актриса Катя Старшова, которую многие поклонники до сих пор ассоциируют с ее персонажем Пуговкой, недавно объявила, что встречается с молодым человеком. Екатерина опубликовала фото с парнем в своем микроблоге. Однако вскоре парочка рассталась. Актриса рассказала, что их роман действительно имел место быть, но на данный момент она свободна от отношений.

Что стало причиной расставания Кати и ее возлюбленного, звезда не рассказала. Она отметила только, что разрыв произошел достаточно быстро, потому их роман нельзя назвать продолжительным. По словам Старшовой, в настоящее время она полностью сконцентрирована на своей карьере:

«Все говорят про моего молодого человека. Это правда, у меня был парень, но после близкого общения мы достаточно быстро разошлись. Так что сейчас я занята только работой».

Что касается рабочего процесса, то сейчас Екатерина испытывает себя в абсолютно новой для себя роли. Катя занимается озвучкой иностранного телепроекта под названием «Хайди». По ее признанию, такая работа дается ей очень непросто. Во-первых, ей необходимо правильно передать интонацию своей героини. Во-вторых, Старшовой надо следить за временем диалога, чтобы говорить ровно столько же, сколько говорит и персонаж в кадре. В целом, новый рабочий опыт нравится Кате Старшовой.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ