Тимати получил трогательное поздравление с днем рождения от трехлетней дочери Алисы

933

Тимати отметил 15-го августа свое 34-летие, получив сотни поздравлений. Самым трогательным стало поздравление его дочери Алисы, которая прочитала на камеру стихи. Видео было опубликовано на страничке мамы именинника, Симоны Юнусовой, и вызвало огромный ажиотаж и положительные отклики поклонников.

В прошедший вторник, пятнадцатого августа, главная рэп-звезда России, Тимати, отметил свой 34-й день рождения. Тимура Юнусова поздравили десятки родственников и сотни друзей и коллег. А Инстаграм-странички отечественных звезд были забиты искренними и красивыми поздравлениями в адрес именинника. Но самое красивое и, безусловно, самое трогательное и ценное поздравление оставила дочь Тимати, трехлетняя Алиса.

Девочка записала видеопоздравление папе, а ролик был выложен на страничке, которую ведет Симона Юнусова, мама Тимати. Этот аккаунт полностью посвящен малышке Алисе. На кадрах запечатлено, как девочка читает стих о своем папе. Малышка делает это очень эмоционально, с правильной интонацией. Безусловно, выразительности Алисе еще немного недостает, но в целом она прочитала стихи просто блестяще и даже ни разу не запнулась.

«У меня есть папа. Спросите — какой? Самый сильный папа, самый храбрый воин. Умный, добрый самый, как не похвалиться. С папой можно самым важным поделиться», - произнесла Алиса.

Умилительное видео наверняка растрогало именинника. Но совершенно точно можно сказать, что этот ролик безумно понравился поклонникам Тимати и его семьи. Ролик посмотрели почти девятьсот тысяч человек, что стало рекордом за последнее время. Ни одна другая публикация на страничке Симоны Юнусовой не стала такой же популярной.

[media=https://www.instagram.com/p/BX0FPG5AcpS/?taken-by=simona280]
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ