Валерия демонстрирует идеальную фигуру на отдыхе во Франции

1 028

Валерия проводит летние каникулы на европейских курортах, но даже на отдыхе не забывает поддерживать форму. Певица предпочитает заниматься йогой на свежем воздухе, заодно демонстрируя свою изумительную фигуру.

Фото: cosmo.ru

О потрясающей фигуре Валерии, которая уже совсем скоро отпразднует юбилей – 50-летие – ходят настоящие легенды. Ее супруг, Иосиф Пригожин, тоже не перестает восхищаться красавицей-женой. Несмотря на свой возраст, множество пережитых событий в своей жизни, в том числе и не самых приятных, Валерия продолжает выглядеть лучше всяких похвал.

В настоящее время Валерия отдыхает на французском курорте, откуда время от времени публикует привлекательные фотографии в купальниках. Так, на одном из снимков исполнительница позирует в позе лежа, на травке, неподалеку от морского побережья. На втором плане открывается потрясающий вид, но не менее эффектно выглядит и сама Валерия. На ней надет темно-зеленый купальник, который по цвету сливается с расцветкой окружающей среды. Глаза певицы прикрывают темные очки, а на голове у нее кепка от солнца. Исполнительница демонстрирует изумительную фигуру, длинные ноги и рельефный пресс.

[media=https://www.instagram.com/p/BXx52M4gBoo/?hl=ru&taken-by=valeriya]

Секрет потрясающей формы Валерии прост: правильное питание и регулярные упражнения. Так, даже на отдыхе звезда не забывает упражняться. На еще одном фото она запечатлена уже в красном купальнике, во время занятия йогой. Певица, опять-таки, демонстрирует идеальную физическую форму, а также признается, что получает наслаждение от занятий на свежем воздухе.

[media=https://www.instagram.com/p/BX0ZD5ZAxKk/?hl=ru&taken-by=valeriya]
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ