Селена Гомес провела онлайн-конференцию с поклонниками, ответив на некоторые вопрос

879

Селена Гомес пообщалась со своими подписчиками, проведя конференцию в Twitter. Звезда рассказала, что ее любимая песня принадлежит Рианне, а спеть дуэтом она мечтает с Эминемом. Также Селена призналась в любви к «Игре престолов» и мечте выучить французский язык.

На прошлой неделе Селена Гомес отметила небольшой юбилей и значимую дату – 25-летие. Звезда призналась, что только в последний год она почувствовала стабильность и облегчение, которых ей не хватало прежде.

А вскоре Селена провела онлайн-конференцию со своими поклонниками посредством своей странички в Twitter. Певица и актриса отвечала на разного рода вопросы. Некоторые оказались очень любопытными, и не менее любопытными оказались и сами ответы Селены. Так, один из поклонников задал исполнительнице вопрос, касающийся ее профессии: с кем бы Гомес хотела спеть дуэтом? Ответ действительно оказался неожиданным. Селена заявила, что мечтает создать дуэт с Эминемом.

Ответила Селена и на вопрос о своей любимой композиции. Любимой песней звезды оказался трек Wild Thoughts, принадлежащий Рианне. Гомес также призналась, что смотрит телешоу, в частности, сериалы. Так, с недавних пор ей очень нравится «Игра престолов». Селена уже даже закончила просмотр третьего сезона, и при этом попро поклонников удержаться от спойлеров.

Исполнительница призналась, что очень хотела бы выучить французский язык. Но при этом добавила, что когда появились слухи о ее переезде в Европу, то это стало самым странным из того, что она вообще когда-нибудь о себе слышала.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ