Ольга Серябкина опубликовала порцию фото с турецкого отдыха в необычном купальнике

1 354

Ольга Серябкина провела летние каникулы на турецком курорте. Пользуясь случаем, певица примерила необычный закрытый купальник оригинального дизайна. Серябкина выглядит в нем очень привлекательно, тем не менее, такой купальный костюм по большей части скрывает достоинства фигуры певицы.

Фото: rusdialog.ru

Одна из самых привлекательных певиц российской поп-сцены, Ольга Серябкина, провела свой летний отпуск в Турции. Исполнительница пользуется случаем и демонстрирует свою красоту, в частности, красоту своей фигуры, публикуя фотографии в купальниках. Главным трендом отпускного сезона для Серябкиной стал закрытый купальник-трико, необычного дизайна и расцветки.

[media=https://www.instagram.com/p/BXqTL3flxmb/?hl=ru&taken-by=serebro_official]

В микроблоге Ольги появились несколько фотографий в этом боди. Красный блестящий купальник с черно-белыми контурами напоминает образ «русалки», и очень идет Серябкиной. Правда, боди оказалось полностью закрытым, потому скрывает грудь, живот и даже зону декольте на теле исполнительницы. Для нее это не совсем характерно. Ольга привыкла подчеркивать достоинства своей фигуры. Такой купальный костюм наоборот – скрывает все самые пикантные части тела певицы.

[media=https://www.instagram.com/p/BXvs21xFfC6/?hl=ru&taken-by=serebro_official]

Впрочем, звезда все равно выглядит изумительно и, главное, очень необычно. Вместе с тем, все еще отлично заметно, что у Серябкиной потрясающая фигура. Исполнительница обладает привлекательной грудью, стройными длинными ногами и плоской талией. Сама звезда призналась, что даже по возвращению из Турции она часто вспоминает свой отпуск, пересматривая фотографии с курорта.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ