Татьяна Буланова переживает трагедию: скончалась мама певицы

1 114

Татьяна Буланова потеряла свою маму Нину Павловну. Певица сама сообщила об этом, оставив немногословный пост в своем микроблоге. На протяжении всей своей жизни исполнительница была близка со своей мамой, а родительница во всех ситуациях поддерживала дочь.

Фото: dni.ru

Прославленная певица Татьяна Буланова переживает семейную трагедию. Исполнительница опубликовала на своей странице в Инстаграм изображение свечки, а в описании оставила только одно единственное слово – «мама…»

Родительница певицы, Нина Павловна, слась на 86-м году жизни. Сама Буланова больше не давала никаких комментариев, потому посмертный диагноз ее мамы остается неизвестным. Еще совсем недавно мама певицы отметила свой день рождения. Сейчас поклонники исполнительницы всеми ми поддерживают Татьяну, желают ей сил и терпения.

У знаменитости всегда были хорошие отношения с ее родительницей. Известно, что Нина Павловна тоже увлекалась музыкой. Женщина освоила гитару и научилась петь. Несмотря на музыкальные способности, она не стала посвящать свою жизнь музыке. Нина Павловна работала профессиональным фотографом, а после появления на свет двоих детей, решила полностью посвятить себя материнству.

Интересно, что любовь к музыке передалась Татьяне вовсе не от ее мамы. Брат Булановой первым показал ей азы игры на гитаре, научив играть несколько аккордов. А уже в пятнадцать лет Татьяна умело исполняла свои первые песни.

Мама певицы всегда тепло относь к дочери и ее увлечениям, поддерживала ее в любых ситуациях. Ранее Татьяна рассказывала, что ее мама часто сидела с внуком, если Булановой приходилось уезжать на гастроли.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ