Тимати отметил день рождения на своей яхте

1 164

Рэпер Тимати отметил свой тридцать четвёртый день рождения на собственной яхте. Праздновать день рождения, находясь в отпуске, стало для певца настоящей традицией. На море, где его ждала шикарная яхта, он отправился еще в начале августа с друзьями и своей возлюбленной – Анастасией Решетовой.

Рэп-звезда весело проводит свои выходные дни: катается на гидроцикле, посещает клубы и рестораны. Белоснежная яхта, которая запечатлена на снимках в «Инстаграме» артиста, является его собственностью. Именно на яхте он и отпраздновал день рождения. В его личном микроблоге размещены фотографии, на которых видно, что празднование состоялось на его персональном «доме на воде». Поклонники позитивно восприняли новость о дне рождении артиста, большинство из них искренне пожелали ему счастья и развития в творчестве и бизнесе. Лейбл «Black star» можно считать настоящей огромной корпорацией, развитием которой и занимается Тимати.

https://www.instagram.com/p/BXy0vg1j7Zq/?taken-by=timatiofficial

Однако, своим самым большим достижением он считает трехлетнюю дочь. Из-за дочери он сохранил теплые отношения с бывшей возлюбленной Аленой Шишковой, несмотря на то, что сегодня у него отношения с Анастасией Решетовой. Отметим, недавно поклонники заметили на пальце модели кольцо, решив, что скоро Тимати покончит со своей холостой жизнью.

Примечательно, что ни Тимати, ни Алена не комментируют слухи о будущей свадьбе. Возможно, что их бракосочетание станет одним из самых пышных и дорогостоящих. Фанаты рэпера с нетерпением ждут, когда он узаконит отношения со своей возлюбленной.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ