Клара Кузденбаева сообщила, что жена Малахова, Наталья Шкулева, пережила выкидыш в 2014 году

1 390

Клара Кузденбаева, известный нумеролог, рассказала, что жена Андрея Малахова забеременела уже не первый раз. По ее словам, в 2014 году Наталья уже была беременна, но тогда у нее случился выкидыш. Об этом, как отмечает Клара, ей рассказал сам Малахов.

На прошлой неделе Андрей Малахов официально подтвердил, что у них с супругой Натальей Шкулевой родится первенец. Однако сегодня, шестнадцатого августа, появилась информация, что для Шкулевой это уже не первая беременность. Известный нумеролог Клара Кузденбаева рассказала, что несколько лет назад имела разговор с телеведущим, и тот признался, что у Натальи случился выкидыш.

По словам нумеролога, этот разговор с Андреем случился два года назад, когда они пересеклись на юбилейной вечеринке Надежды Бабкиной. Кузденбаева тогда просчитала, что годом ранее в семье Малахова должно было произойти пополнение, однако когда она подошла к Андрею и спро на этот счет, тот заявил, что Наталья перенесла неудачную беременность.

По словам Клары, при том разговоре Малахов очень переживал. Он рассказал, что они действительно очень ждали этого ребенка, но у жены случился выкидыш. В ответ Клара поддержала Малахова и уверила, что у него с женой еще случится то, чего они так ждут.

«В 2015 году на юбилее у Надежды Бабкиной мы пересеклись с Андреем. Я подошла к Малахову и спро: «Андрей, у тебя в прошлом году должен был родиться ребенок? Малахов погрустнел, было видно, что он сильно переживает. Потом он ответил: »Да, мы ждали ребенка. Но он не родился, случился выкидыш», - рассказала Клара Кузденбаева.

Таким образом, если слова нумеролога являются правдой, то Наталья Шкулева смогла забеременеть только на третий год после выкидыша. В настоящий момент женщина находится, предположительно, на втором или третьем триместре.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ