Александр Панайотов кардинально изменился благодаря новой прическе

2 573

Александр Панайотов решился на кардинальные перемены в имидже. Исполнитель поменял прическу, подстриг волосы, и теперь стал непохожим на самого себя. Сам Александр считает, что пришло время измениться, тем более что артист, по его мнению должен уметь меняться.

Фото: социальная сеть «ВКонтакте»

С момента, когда Александр Панайотов впервые заявил о себе на большой сцене и до текущего времени с артистом произошли большие перемены, в том числе и во внешности. В первую очередь, он похудел, а также отрастил волосы и немного изменил прическу. Но только сейчас Александр решил кардинально изменить свой стиль. Поклонники, увидев обновленного Панайотова, даже не узнали кумира.

[media=https://www.instagram.com/p/BX0qtIAHCaw/?hl=ru&taken-by=panaiotov]

Сперва исполнитель заинтриговал подписчиков фотографией ножниц, в своем микроблоге. Певец написал, что пришло время измениться, а также посчитал, что артист просто должен время от времени претерпевать изменения. А вскоре появились и результаты этих изменений. На последнем снимке Александр позирует уже с новой прической.

[media=https://www.instagram.com/p/BX07UeJnqJ6/?hl=ru&taken-by=panaiotov]

Теперь волосы стали намного короче, они немного прикрывают лоб Панайотова, а, в целом, прическа действительно кардинально преобразила артиста. На лице у него остается густая щетина, ставшая уже характерной чертой исполнителя. Одет Александр в своем привычном повседневном стиле – на нем черная кофта и рюкзак с белыми лямками.

Большинство поклонников положительно оценили такие кардинальные перемены в имидже кумира. Некоторые подписчики сравнили такой стиль со стилем Джастина Бибера. А другие отметили, что Александр имеет арабские черты внешности.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ